Карпович Наталья Николаевна


ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ. Первый заместитель Председателя Комитета Госдумы по делам женщин, семьи и детей.
Родилась в Ленинграде в 1972 году.
Президент Некоммерческого ФОНДА РАЗВИТИЯ ЖЕНСКОГО БОКСА. www.womenboxing.spb.ru
Мастер спорта по боксу. Неоднократный призер и победитель российских чемпионатов по боксу, а также чемпионатов Мира и Европы (14 медалей Российского и Международного уровня).
Мастер спорта по лыжным гонкам. Чемпионка мира по биатлону среди мастеров.
Организовала и правила международные соревнования по женскому боксу (Россия - США, Россия - Швеция, 1-ый международный турнир с участниками из 14 стран).
Регулярно организовывает и проводит показательные выступления спортсменов в подростковых клубах, школах, детских домах, привлекая подростков к здоровому образу жизни.
Организовала совместно с организацией 'Союз Чернобыль' городской праздник памяти чернобыльской аварии 'Спасибо за то, что мы живы.'
Имеет красный диплом педагогического техникума, диплом школы телохранителей, два высших образования (СПбПУ им. Герцена и СПбГУ, юридический факультет).
Сейчас получает третье высшее образование в Российской Академии Государственной Службы (РАГС) при Президенте РФ в Москве, на кафедре национальной безопасности.
Работала учителем в школе, занималась коммерцией, 2 года работала телохранителем, 3 года юристом организации 'Союз-Чернобыль'.
В 2006 году открыла 'Центр системной подготовки здорового человека'.
Снималась в художественных фильмах и различных телевизионных передачах. Лично о ней снято несколько фильмов и телепередач российскими и иностранными телеканалами.
 Карпович Наталья
Карпович Наталья  Автор трех книг: 'Чернобыль. Страницы жизни и любви', 'Бокс глазами женщины', 'Мой путь в президенты'.
В 2007 году избрана депутатом Государственной Думы Российской Федерации.
Вдова. Муж - ликвидатор аварии 1986г. на Чернобыльской АЭС.
В настоящее время замужем.
Воспитывает четверых детей: дочь 17 лет, сын 10 лет, дочь 4 года, в 2006 году усыновила мальчика 2 лет.

Карпович Наталья:


Нет ничего невозможного. Так часто и много говорят о недостатках женщин и так мало об их одаренности и талантливости. Да, меняются времена, нравы, и женщины тоже становятся другими. Многие, к сожалению, теряют себя, нет, не в плане быта и социума, они теряют свою первозданность, теряют душу, ту связь с природой, которой они наделены свыше. Сегодня чаще женщины приспосабливаются, ищут пути устроиться, а не развиваться самой, посвящая себя, становясь добычей. Хотя в глубине души таится их настоящая природа. В женщине заложена естественность, она наделена интуицией, мудростью, созидательностью, и, как только женщина открывает свою первозданность, сливается со своей природой, она обретает себя и преображается. Она парит, наслаждаясь свободой, в ее жизни наступает переворот во всем, уходит усталость, депрессивность, меняются отношения с окружающими и любимыми. Весь мир открывается по-новому. Ощутив это чувство, она будет беречь и взращивать его. И постарается уже никогда не потерять вновь найденную и обретенную себя.

 К списку  Следующая